ТОП Турниры
Показать больше
Канберра Юнайтед (жен)

Канберра Юнайтед (жен)

Австралия
Австралия

Канберра Юнайтед (жен) Последние результаты

З 25/04/26 00:00
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Мельбурн Виктори (жен) Мельбурн Виктори (жен)
1 3
З 04/04/26 00:00
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен)
1 2
З 29/03/26 01:00
Централ Кост Маринерс (жен) Централ Кост Маринерс (жен) Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен)
0 0
З 21/03/26 23:00
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Аделаида Юнайтед (жен) Аделаида Юнайтед (жен)
3 2
З 14/03/26 23:00
Мельбурн Сити (жен) Мельбурн Сити (жен) Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен)
3 1
З 21/02/26 00:30
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Вестерн Сидней Уондерерс (жен) Вестерн Сидней Уондерерс (жен)
3 0
З 14/02/26 04:00
Перт Глори (жен) Перт Глори (жен) Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен)
1 0
З 08/02/26 01:00
Сидней (жен) Сидней (жен) Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен)
1 2
З 31/01/26 22:00
Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен) Мельбурн Виктори (жен) Мельбурн Виктори (жен)
3 1
З 23/01/26 03:00
Брисбен Роар (жен) Брисбен Роар (жен) Канберра Юнайтед (жен) Канберра Юнайтед (жен)
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
1
4
20:14
+6
19
1.73
Выездная форма
10
3
3
4
11:13
-2
12
1.20
Общая форма
21
9
4
8
31:27
+4
31
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
7
2
6:5
+1
13
1.18
Выездная форма
10
1
9
0
6:5
+1
12
1.20
Общая форма
21
3
16
2
12:10
+2
25
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
2
3
14:9
+5
20
1.82
Выездная форма
10
3
2
5
5:8
-3
11
1.10
Общая форма
21
9
4
8
19:17
+2
31
1.48

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.48
1.82
1.10
Минуты / забитые голы
61
50
82
Больше 0.5
86%
91%
80%
Больше 1.5
39%
55%
20%
Больше 2.5
24%
37%
10%
Забил в обоих таймах
24%
28%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
15%
10%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.55
0.60
Забито в 1Т
53%
46%
60%
Не удалось забить 1Т
48%
55%
40%
1Т Забитые голы
12
6
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.90
1.27
0.50
Забито в 2Т
58%
73%
40%
Не удалось забить 2Т
43%
28%
60%
2Т Забитые голы
19
14
5

Канберра Юнайтед (жен) забивает гол каждые 61 минут в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) забивает в среднем 1.48 голов за игру

Канберра Юнайтед (жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) не удается забить в 15% в W-Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
1.27
1.30
Минуты / пропущенный гол
70’
71’
69’
Сухие матчи %
24%
28%
20%
Больше 0.5
77%
73%
80%
Больше 1.5
39%
46%
30%
Больше 2.5
15%
10%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.45
0.50
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.82
0.80
Cухой матч 2Т
8%
3%
5%
2Т Пропущенные голы
17
9
8

Канберра Юнайтед (жен) пропускает гол каждые 70 минут в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Канберра Юнайтед (жен) добивается 24% игр без пропущенных голов в W-Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.76
3.09
2.40
Больше 0.5
96%
100%
90%
Больше 1.5
86%
100%
70%
Больше 2.5
62%
73%
50%
Больше 3.5
29%
28%
30%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
10%
Меньше 1.5
15%
0%
30%
Меньше 2.5
39%
28%
50%
Меньше 3.5
72%
73%
70%
Меньше 4.5
96%
91%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.05
1.00
1.10
Больше 0.5 1Т
58%
55%
60%
Больше 1.5 1Т
43%
37%
50%
Больше 2.5 1Т
5%
10%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
46%
40%
Меньше 1.5 1Т
58%
64%
50%
Меньше 2.5 1Т
96%
91%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
2.09
1.30
Больше 0.5 2Т
91%
100%
80%
Больше 1.5 2Т
53%
73%
30%
Больше 2.5 2Т
20%
28%
10%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
20%
Меньше 1.5 2Т
48%
28%
70%
Меньше 2.5 2Т
81%
73%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Канберра Юнайтед (жен) принимала участие в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) всего голов за матч команды 2.76 в каждой игре в W-Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Канберра Юнайтед (жен) в W-Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Канберра Юнайтед (жен) в W-Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
64%
70%
ОКЗ оба тайма
5%
10%
0%
ОКЗ и победа
24%
28%
20%
ОКЗ и ничья
15%
10%
20%
ОКЗ и поражение
29%
28%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
55%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
28%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
39%
28%
50%
ОКЗ 2Т
29%
46%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
19%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
37%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
39%
37%
40%

Канберра Юнайтед (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 39% матчей команды в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в W-Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Канберра Юнайтед (жен) забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в W-Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
81%
82%
80%
+0.5
62%
64%
60%
-0.5
43%
55%
30%
-1.5
24%
37%
10%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
82%
100%
-0.5
15%
19%
10%
-1.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
91%
80%
+0.5
62%
73%
50%
-0.5
43%
55%
30%
-1.5
20%
28%
10%

Канберра Юнайтед (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в W-Лига

В первом тайме Канберра Юнайтед (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в W-Лига

Во втором тайме Канберра Юнайтед (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в W-Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах W-Лига

В первом тайме, Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в W-Лига

В первом тайме, Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах W-Лига

Во втором тайме, Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в W-Лига

Во втором тайме, Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах W-Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах W-Лига

В первом тайме Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах W-Лига

Во втором тайме Канберра Юнайтед (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в W-Лига

Канберра Юнайтед (жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах W-Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Канберра Юнайтед (жен) Таблица

  • Playoffs
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Канберра Юнайтед (жен) - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Канберра Юнайтед (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Канберра Юнайтед (жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Канберра Юнайтед (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Канберра Юнайтед (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Канберра Юнайтед (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Канберра Юнайтед (жен) - Мельбурн Виктори (жен) (25.04.2026) 1:3 W-Лига
  • Канберра Юнайтед (жен) - Брисбен Роар (жен) (04.04.2026) 1:2 W-Лига
  • Централ Кост Маринерс (жен) - Канберра Юнайтед (жен) (29.03.2026) 0:0 W-Лига
  • Канберра Юнайтед (жен) - Аделаида Юнайтед (жен) (21.03.2026) 3:2 W-Лига
  • Мельбурн Сити (жен) - Канберра Юнайтед (жен) (14.03.2026) 3:1 W-Лига
  • Канберра Юнайтед (жен) - Вестерн Сидней Уондерерс (жен) (21.02.2026) 3:0 W-Лига
  • Перт Глори (жен) - Канберра Юнайтед (жен) (14.02.2026) 1:0 W-Лига
  • Сидней (жен) - Канберра Юнайтед (жен) (08.02.2026) 1:2 W-Лига
  • Канберра Юнайтед (жен) - Мельбурн Виктори (жен) (31.01.2026) 3:1 W-Лига
  • Брисбен Роар (жен) - Канберра Юнайтед (жен) (23.01.2026) 3:1 W-Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Канберра Юнайтед (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Канберра Юнайтед (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире W-Лига команда Канберра Юнайтед (жен) занимает 4 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Канберра Юнайтед (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Канберра Юнайтед (жен)
  • Сокращенное название:
    CAN
  • Стадион:
    Mckellar Park
  • Город:
    Канберра
  • Вместимость стадиона:
    3500
Канберра Юнайтед (жен)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close